Общественно-государственная инициатива «Пермский характер»

Posted by Admin Wednesday, September 9, 2015 11:28:00 AM

С 2015 года в Пермском крае реализуется общественно-государственная инициатива «Пермский характер» (далее – инициатива), направленная
на формирование в обществе ответственного гражданского поведения
на примерах неравнодушного отношения к нуждающимся в помощи людям, совершенных  отважных поступков, ситуаций мужественного преодоления сложных жизненных ситуаций, и стимулирование проявления социально значимой общественной активности детей и обучающейся молодежи.

Учредителем инициативы является Пермское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Инициатива реализуется при поддержке Министерства социального развития Пермского края, Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, Министерства образования и науки Пермского края, Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Главного управления МЧС России по Пермскому краю, Главного управления МВД России по Пермскому краю.

В текущем году в конкурсную комиссию инициативы поступило 74 заявки от претендентов на награждение (60 – от физических лиц, 14 – от детских и молодежных объединений). Представляем список ребят и объединений, признанных победителями инициативы в 2015 году.

Победители общественно-государственной инициативы
«Пермский характер» в 2015 году

 

Номинация

ФИО

Территория

1

За преодоление смертельной опасности для окружающих

Пермяков Александр Анатольевич

г. Кунгур

2

Ракинцев Илья Николаевич

Пермский район,
с. Бершеть

3

За преодоление трудной жизненной ситуации

Кривоногих Марина Олеговна

г. Соликамск

4

Неволин Кирилл Александрович

с. Сива

5

Овчинникова Наталья Андреевна

Большесосновский район, с. Левино

6

Раттер Алиса Александровна

г. Горнозаводск

7

Сойка Анна Игоревна

г. Добрянка

8

Терехина Анастасия Дмитриевна

г. Александровск

9

Тимохов Никита Николаевич

г. Добрянка

10

За способность и готовностью прийти на помощь людям, реализацию проектов

Рузманов Ростислав Юрьевич

г. Александровск

11

Городской совет старшеклассников г. Березники

г. Березники

12

Детское объединение «Добродеятель»

г. Очер

13

Добровольческий отряд «Максимум»

с. Елово

14

Студенческий отряд «Милосердие»

г. Пермь

15

Университетский волонтерский центр Пермского государственного национального исследовательского университета

г. Пермь


 

 

 

Конкурсанты общественно-государственной инициативы
«Пермский характер» в 2015 году

 

№ п/п

Территория

ФИО/наименование объединения

Физические лица

1

Бардымский район, с. Барда

Ахмадуллин Рамазан Александрович

2

г. Березники

 

Макеров Олег Александрович

3

Могильникова Влада Алексеевна

4

Санникова Екатерина Игоревна

5

Черепанова Наталья Игоревна

6

Чугайнова Софья Сергеевна

7

Горнозаводский район, г. Горнозаводск

Галкина Дарья Владимировна

8

Ильинский район, п. Ильинский

Попонина Анжелика Евгеньевна

9

Ильинский район, с. Сретенское

 

Рысянин Алексей Павлович

10

Сырчикова Елизавета Андреевна

11

Тельканов Станислав Геннадьевич

12

Красновишерский район

Севрюгина Анна Дмитриевна

13

г. Кунгур

Пермяков Александр Анатольевич

14

г. Пермь

 

Адутов Ян Рустамович

15

Быстрых Владислава Владимировна

16

Крупенников Алексей Сергеевич

17

Овсянникова Татьяна Евгеньевна

18

Пахомов Александр Юрьевич

19

Терехин Михаил Николаевич

20

Шадрин Виталий Андреевич

21

Шашерин Алексей Юлаевич

22

Штро Евгений Олегович

23

Шуман Игорь Андреевич

24

Ялунин Матвей Петрович

25

Пермский район, с. Лобаново

 

Беляева Ольга Андреевна

26

Ведерников Денис Игоревич

27

г. Соликамск

 

Белых Анастасия Олеговна

28

Леханова Вероника Руслановна

29

Окулов Дмитрий Андреевич

30

Осипова Ксения Олеговна

31

Суксунский район, д. Сызганка

Есменеева Анна Валерьевна

32

Суксунский район, д. Киселево

Нечаев Юрий Алексеевич

33

Суксунский район, д. Сызганка

Семенова Ирина Геннадьевна

34

Уинский район, с. Уинское

Белобородов Дмитрий Анатольевич

35

Чайковский район, г. Чайковский

 

Казанцев Михаил Владимирович

36

Кашеваров Роман Андреевич

37

Малых Захар Петрович

38

Масленников Александр Васильевич

39

Светлакова Ольга Юрьевна

40

Чусовской район, г. Чусовой

 

Бурдуков Валерий Дмитриевич

41

Заварзина Екатерина Вадимовна

42

Олексейчук Анастасия Евгеньевна

43

Косинский район, с. Коса

Быкова Людмила Васильевна

44

г. Кудымкар

Колупаев Иван Александрович

45

Кудымкарский район, Верх-Иньвенское сельское поселение, д.Внукова

Четин Владислав Алексеевич

46

Кудымкарский район, Степановское сельское поселение, д.Баранова

Караваев Юрий Витальевич

47

Кудымкарский район, Верх-Иньвенское сельское поселение, д.Внукова

Казанцева Екатерина Васильевна

48

Кудымкарский район, Верх-Иньвенское сельское поселение, д.Внукова

Катаев Даниил Сергеевич

49

Кудымкарский район, Верх-Иньвенское сельское поселение, д.Внукова

Отинов Павел Васильевич

50

Кудымкарский район, Верх-Иньвенское сельское поселение, д.Внукова

Четина Ксения Владимировна

Детские и молодежные объединения

51

г. Березники

Образцовый детский коллектив Школа – студия «Хит» (МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»)

52

г. Добрянка      

«Доброе дело» (КГАОУ СПО «ДГТТ им. П. И. Сюзева»)

53

г. Кунгур

Молодежный совет ГБОУ СПО «Кунгурского автотранспортного колледжа»

54

Нытвенский район, п. Уральский

Добровольческий отряд «Ты не один»

55

г. Пермь

Студенческий педагогический отряд «СПИНКИС» (ГБПОУ «Пермский педагогический колледж №1»)

56

Система Взаимодействий MOTUS

57

«Волонтёры 17-ой» (МБОУ «Гимназия № 17»)

58

Уинский район, с. Уинское

Молодежное добровольческое объединение «Добрые сердца»

59

г. Чайковский

Ресурсный центр «Команда 2018» на базе Чайковского государственного института физической культуры

 


Site Map | Printable View | © 2008 - 2018 Осинская межпоселенческая центральная библиотека | Powered by mojoPortal | HTML 5 | CSS | Design by styleshout
Яндекс.Метрика